В парке «Дружба» на Северном засохли рябины
В парке «Дружба» на бульваре Комарова и в районе проспекта Королева заметили массовую гибель рябин. Активистка указывает на проблему бесконтрольной вырубки и несвоевременного удаления сухих деревьев, администрация связывает гибель с перепадами температур и обещает высадить новые деревья осенью.