Косуля попала в фотоловушку среди июньского снега в Красночикойском округе

Косулю заметили в июньском снегу в Красночикойском округе.

Фотоловушка, установленная в лесу, запечатлела животное 23 июня: косуля спокойно шла по снегу.

Хотя календарное лето уже наступило, недавние снегопады в северных районах края оставили почти зимние пейзажи.