В Архангельске продолжают появляться несанкционированные свалки с порубочными остатками.
На ул. Северодвинская складированы деревья и ветки, которые превращают участок у дороги в неформальную свалку.
Такие накопления ухудшают экологическую обстановку, привлекают вредителей и увеличивают риск возгораний. Необходим вывоз и надлежащая утилизация отходов.