Пятнистого оленёнка в Приморье спасли и вылечили после нападения собак

В Приморском крае реабилитационный центр принял на лечение пятнистого оленёнка с поврежённой передней ногой: раны обработали, малыша поместили в вольер с сородичем. В спасении участвовали сотрудники охотнадзора.

Сотрудники реабилитационного центра диких животных приняли на лечение пятнистого оленёнка, пострадавшего от укусов собак. Сейчас жизни малыша ничего не угрожает.

У животного была серьёзно повреждена передняя нога. Ветеринары обработали раны и поместили оленёнка в вольер рядом с другим сородичем.

В компании другого оленёнка малыш быстро успокоился и привыкает к новой обстановке.

В спасении принимали участие сотрудники охотнадзора, которым выразили благодарность за помощь.

Оленёнок в реабилитационном центре после обработки ран